Получит ли он гражданство рф

скажите пожалуйста.я гражданка россии хочу выйти замуж за гражданина армении.мне нужно его прописать у себя по адресу?

, татьяна, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, это абсолютно не обязательно. Такого требования законодательство не содержит

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна!

Законодательством не установлено, что вы обязаны это сделать. Это не обязательно.

С уважением, Надежда.

Роберт Шушани
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если есть желание можете прописать а можете и нет, как сами решите! А получить он гражданство после трех лет  брака с вами, таков закон, если конечно у него нет других оснований получения гражданство по закону о гражданстве