Получит ли он гражданство рф
скажите пожалуйста.я гражданка россии хочу выйти замуж за гражданина армении.мне нужно его прописать у себя по адресу?
, татьяна, г. Краснодар
Нет, это абсолютно не обязательно. Такого требования законодательство не содержит
Здравствуйте Татьяна!
Законодательством не установлено, что вы обязаны это сделать. Это не обязательно.
С уважением, Надежда.
Добрый день! Если есть желание можете прописать а можете и нет, как сами решите! А получить он гражданство после трех лет брака с вами, таков закон, если конечно у него нет других оснований получения гражданство по закону о гражданстве