Автокредит арест

здравствуйте платила за авто 1.5г потом 5м не платила банк подал в суд суд вынес определение арест и на хранение изьять авто в банк но задолженность с процентами погашена следующий платеж 270215 суд назначен на 1902 но у меня изьяли машину якобы юрист банка и пристав приэтом не показав ни одного документа ни на изьятия ни своих кто они я позвонила в банк нет никакой информации в банке и у меня тоже нет документов юрист лично сел в нее и уехал куда не знаю я обратилась в полицию с заявлением и что теперь делать

, Валентина анатольевна, г. Ростов-на-Дону
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Валентина Анатольевна!

Вы пишете:  «у меня изьяли машину якобы юрист банка и пристав приэтом не показав ни одного документа ни на изьятия ни своих кто они».

Так зачем же Вы отдали машину безвестным лицам? Нельзя же быть такой беззащитной! Таким же образом любой мог сесть в Вашу машину и укатить ...

По существу:если Вами задолженность погашена, следующий платеж 27 февраля, предъявите 19.02.2015 года суду квитанции о погашении задолженности и попросите снять арест. В этом случае суд должен снять арест и машину Вам должны возвратить.

Валентина анатольевна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте юристу банка нужна машина он так и говорил открыто к юристам не обращайтесь дело проиграно я сказала что орлатила его это не устроило оплата только должна быть полностью тогда отдадим машину а так будут продавать ее приставы вот такие ответы я получила

Но, юрист банка — это не суд и не судья. Если Вы погасили задолженность, арест должен быть снят. Похоже, что юрист банка с приставом, у которого в производстве дело, большие друзья, что тот позволил ему забрать машину. Вам надо иметь в виду, что если они договорятся, Ваша машина будет продана юристу банка за треть его цены. Вот в этом и его заинтересованность.