Просроченый счетчик воды
3 месяца назад просрочился счетчик воды. Пришла квитанция платить по нормативу. Мне даже так выгодней,так как по счетчику выходит в два раза дороже. Вопрос: могули я и дальше платить понормативу и
что делать с показаниями просроченого счетчика?
, Наталья Валерьевна, г. Бежецк
А что делать со старым счетчиком? Можно ли его просто снять самим?
Если не собираетесь передавать показания для чего его снимать?
Соберетесь менять счетчик — купите новый, у которого дата выпуска будет позже, соответственно межповерочный интервал позже наступит.