Хочу уволиться, но без статьи

здравствуйте, я служу по контракту с МО РФ, хочу узнать могу ли я уволиться без плохой статьи для себя, если у меня образование 9классов, мне не выплачивают за многое, включая полевые выходи с 13года?

Или еще вопрос если я уволюсь по статье "не соблюдение контракта С МОЕЙ СТОРОНЫ" я смогу потом выбить с МО РФ то что мне за все время не выплатили? и какое последствие меня ждет потом за эту статью?

, Валерий, пгт. Сибирцево
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Можете попытаться уволиться по собственному желанию. Если уволиться по НУК то все долги вам все равно должны выплатить. Поступить потом на службу будет очень трудно...

Валерий
Клиент, пгт. Сибирцево

по собственному желанию там указать причину нужно и доказать что по ней не могу служить дальше, и времени уйдет на это, потому что бумаги в нашем штабе теряются "волшебным" способом

Вот и укажите, что разочаровалисьв службе, а что бы бумаги волшебно не теряли, посылайте их волшебно по почте с уведомлением о вручении и описью вложении