Мед. Осв

Здравствуйте,сегодня меня с женой остановили инспекторы ДПС(акция трезвы водитель) проверили документы и стали намекать на то,что я в наркотическом опьянении и предложили пройти мед.осв.(забрали документы и права) я конечно-же согласился и мы поехали в больницу за 80км. от места где меня остановили.Там я сдал мочу и сказали,что результаты будут в течении месяца На момент остановки я был абсолютно трезв,но правда говоря я "курил" около двух недель назад, покажет-ли остаток в организме и что посоветуете. СПАСИБО

, Михаил, г. Кингисепп
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если анализы сданы,  то теперь только ждать Но если прошло 2 недели то тест уже не покажет опьянение Следы может показать, но опьянение уже нет.

Михаил
Клиент, г. Кингисепп

Спасибо Олег,а чем это чревато?

Что именно чревато? Установление следов? Ничем. А установление опьянения лишением прав