Как вернут деньги я ведь не Москве

Здравствуйте.я заказал в интернет магазине компьютер заказ оплатиль чериз сбербанк на картечку.меня прислали компьютер браковеный я сообщил им сразу по тел.сказали отправить обратно я отправиль.отправиле другой компьютер это тоже не работает так же я сообщил что не работаеть и прасил вернут деньги продавец сказал поговарю началствой и скажу я сказал хорошо и ждал.сказали отправить товар как только получить товар то же пречисляет денг на мои счёт.я отправил.если не вернут что как дольше вернут деньги.я жеву Казань.магазин Маскве...

, Анзор, г. Казань

Здравствуйте Анзор!

если не вернут что как дольше вернут деньги.я жеву Казань.магазин Маскве...

Анзор

Далее, Вам можно обращаться в суд, в соответствии со ст. 17 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

1. Защита прав потребителей осуществляется судом.

2. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены по выбору истца в суд по месту:

нахождения организации, а если ответчиком является индивидуальный предприниматель, — его жительства;

жительства или пребывания истца;

заключения или исполнения договора.

Если иск к организации вытекает из деятельности ее филиала или представительства, он может быть предъявлен в суд по месту нахождения ее филиала или представительства.

3. Потребители, иные истцы по искам, связанным с нарушением прав потребителей, освобождаются от уплаты государственной пошлины в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

www.consultant.ru/popular/consumerism/37_1.html#p318
© КонсультантПлюс, 1992-2015

С Уважением, Надежда.