Беспредел в подъезде

по вечерам в нашем подъезде собирается группа подростков ,которые не дают спокойной жизни жильцам ! как с этим бороться если полиция не предпринимает ни каких действий?

, юлия, г. Спас-Клепики
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

В Вашем случае только жаловаться на бездействие полиции  и требовать составления протоколов. Иного выхода нет

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Напишите жалобу в прокуратуру о бездействии сотрудников полиции. Соберите подписи с жильцов, пусть это будет много человек.

Установите в подъезде домофон, принимайте меры своими силами, конечно без рукоприкладства.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Пишите коллективную жалобу. Приложите к жалобе обращения и иные документы, которые есть в наличии. Помимо всего прочего они нарушают ваши права на спокойную жизнь без шума.

С уважением, Надежда.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействия сотрудников полиции. Можно составить коллективную жалобу. Приложите к ней факты вашего обращения в полицию.