8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сестра не пускает домой

Подскажите пожалуйста,что делать, если моя сестра не пускает меня домой, в квартиру где я зарегистрирован? данная квартира трехкомнатная, в ней сейчас проживает моя сестра со своим совершеннолетним сыном,который так же зарегистрирован в нашей квартире?

, Александр Цибаев, д. Бакшеево
Игорь Водолазский
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва
Эксперт

Вам остается только обращаться в суд по месту жительства с иском о выселении и нечинении препятствий в пользовании квартирой. Образец иска по его названию можете найти в сети интернет либо обратиться за непосредственной помощью к юристу (адвокату), документально подтвержденные расходы на которую можете взыскать с ответчиков по итогам суда. В суде Вам надо будет доказывать, что вас не пускают домой с помощью свидетелей, для чего рекомендовал бы несколько раз в присутствии своих знакомых, соседей и т.п. попасть домой, чтобы были очевидцы незаконных действий Ваших родственников. Удачи. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте я 14 марта 2: 26 часов ночи еду домой после покупки продуктов с магазина круглосуточного на
Здравствуйте я 14 марта 2:26 часов ночи еду домой после покупки продуктов с магазина круглосуточного на велосипеде, меня догоняет не много такси и останавливается выходят двое людей Армянской национальности начинает спрашивать один из них откуда я еду я ответил после ударил он меня в нос и второй подошёл и начал меня избивать у меня во время драки упал на асфальт смартфон с кармана и один из них взял мой смартфон и оба сели в такси и уехали домой я написал заявление в полицию и отправил человеку который занимается этим делом Imei-код моего смартфона который украли
, вопрос №4059258, Геворг, г. Сочи
Военное право
Я военнослужащий мне 18 лет я ветеран боевых действий и имею государственную медаль и очень сильно хочу пойти
Я военнослужащий мне 18 лет я ветеран боевых действий и имею государственную медаль и очень сильно хочу пойти учится на офицера можно ли пойти учится если я на сво у меня контракт на два года в отпуск не пускают вообще никуда не пускают даже в магазин хотя я контрактник. За боевые не платят хотя мы живем на лбс . До сих пор не сделали ветеранку за 11месяцев моей службы на сво . Я подписал контракт в одну часть а воюю в другой я не хочу в этой части быть !я не против воевать я не боюсь я хочу там куда я подписывал !за 3 месяца не заплатили (учебного прохождения хотя сказано учебка 1месяц 50к )
, вопрос №4059223, Иляя Voronkov, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, подскажите если моя бывшая жена не справляется с детьми и передает апеку на меня, а я нахожусь в зоне сво, меня отпустят домой?
Здравствуйте, подскажите если моя бывшая жена не справляется с детьми и передает апеку на меня, а я нахожусь в зоне сво, меня отпустят домой?
, вопрос №4057596, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 25.04.2013