Как получить гражданство
Я ГРАЖДАНКА АРМЕНИИ А МУЖ ГРАЖДАНИН РОССИИ КАКИМ ОБРАЗОМ Я СМОГУ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО ИЗНАЧАЛЬНО С ЧЕГО НАЧИНАТЬ /? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ ЗАРАНИЕ СПОСИБО
, СВЕТЛАНА, г. Волгоград
Надежда Фролова
Здравствуйте Светлана!
Вам нужно обратиться с заявлением в органы ФМС для выдачи Вам РВП. Обратите внимание, что бланк можно скачать из интернета, например, с портала государственных услуг.
C Уважением, Надежда.
А ЭТО В ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ ИЛИ В МИГРАЦИОННОМ СЛУЖБЕ?
в ФМС