Нарушение правил прохождения на алкогольное опьянение

при прохождении теста на алкогольное опьянение, не соблюдались законы по его прохождении, есть ли возможность отсудить права?

, иван, г. Пермь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Есть. Какие законы не соблюдались?

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Иван.Возможность есть.Пишите жалобы в вышестоящие инстанции

Андрей Мухачев
Юрист, г. Великий Новгород

Иван! Если нарушения серьёзные, то есть шанс, чтобы прав не лишали. Это моя специализация. Вы можете записаться на консультацию. 89223522279.