132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Нарушение правил прохождения на алкогольное опьянение

при прохождении теста на алкогольное опьянение, не соблюдались законы по его прохождении, есть ли возможность отсудить права?

14 Февраля 2015, 22:37, вопрос №726165
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27957
ответов
12472
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Есть. Какие законы не соблюдались?

14 Февраля 2015, 22:40
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Рашид
2980
ответов
1416
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рубцовск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Иван.Возможность есть.Пишите жалобы в вышестоящие инстанции

14 Февраля 2015, 22:41
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Андрей
14
ответов
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Великий Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Иван! Если нарушения серьёзные, то есть шанс, чтобы прав не лишали. Это моя специализация. Вы можете записаться на консультацию. 89223522279.

15 Февраля 2015, 13:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут