Соседи мешают участок продать

Здравствуйте.хотим продать земельный участок.соседи пожилые люди мешают,отговаривают реальных покупателей,говорят всякие гадости что земля плохая,участок топит вода и тд. Покупателей не допускать к соседям не можем т.к.они сами идут к ним интересоваться как дела обстоят с газом и электричеством.

Что делать подскажите пожалуйста?они уже 5реальных покупателей спугнули.мы ходили к ним по хорошему разговаривать несколько раз-бесполезно.они беженцы из Украины ,наверное они нам мстят.помогите пожалуйста .

, Светлана, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

К сожалению правового решения данная ситуация не имеет. Попробуйте с ними договариваться

Михаил Орлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
К большому сожалению, Ваш вопрос не относится к компетенции юристов, так как не затрагивает вопросы права.
Могу посоветовать не как юрист — разместите объявление о продаже в интернете и связывайтесь напрямую с покупателями.
С уважением, Орлов Михаил.