Какие права я имею в доме жены если я не прописан
Какие права я имею в доме жены если я не прописан,имеет ли право она меня не впускать в дом как ей вздумается.
, Николай, рп. Инжавино
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Николай. Жилищные права возникают не из регистрации, а из оснований вселения в квартиру. Вы не указывается, кому принадлежит квартира, как и на каких условиях вы вселены, поэтому ответить, какие у вас права, невозможно. Уточните необходимые обстоятельства.
И кто кроме жены в этом доме зарегистрирован?