Добрый день! Второй лист заявления Р21001 в отношении адреса заполняется только в соответствии с КЛАДР. Нельзя писать «Михайловский район, Поселок Октябрьский», так как этих наименований в классификаторе нет.
Пункт 6.2: цифровой код субъекта 62
Пункт 6.3: Р-Н
МИХАЙЛОВСКИЙ
Пункт 6.5: РП
ОКТЯБРЬСКИЙ
Именно таким регистром и в таком написании. Чтобы не ошибиться, вы можете руководствоваться Приказом, который вам дала Анна, или можете воспользоваться бесплатной налоговой программой подготовки документов для государственной регистрации: http://www.gnivc.ru/software/free_software/software_ul_fl/registration/
Она не даст вам ошибиться и сформирует заявление со специальным штрихкодом, который может затребовать налоговая.