Детские пособия по уходу за ребенком 1,5 лет
Нахожусь в отпуске по уходу за реб до 1,5 лет . На предприятие подала документы, когда реб было 5 месяцев , вернут ли мне за предидущие месяца, почему работодатель перечислил только за один месяц , сейчас ребенку уже 7 мес. Ребенок второй
, Ольга, г. Бийск
Вячеслав Дмитриев
Пособие вам должны выплатить с момента предоставления вам отпуска по уходу за ребенком.