Надбавка за особые условия службы

Здравствуйте! Согласно приказа МО №2700 я имел надбавку 20% как командир (начальник) исполнение обязанностей которого связано с руководством подразделением. Однако после появления приказа Министра обороны РФ от 2 июня 2014 г. № 391 "О внесении изменений в Порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, утвержденный приказом Министра обороны Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. № 2700" согласно пункту 25.( Дополнить приложением № 9 «Приложение № 9

к Порядку (п. 53)), надбавка была снижена до 5%, так как должность моя звучит как "начальник приёмного радиоцентра", а в подчинении 25 человек, штатом не предусмотрено ни командиров отделений ни командиров взводов , т.е. я их непосредственный начальник, ВУС как у командира взвода, реальность полностью обязывает меня нести ответственность как командир взвода, а надбавка 5%. Могу ли я получать 20%? А так получается, что в должности моей нет слова командир и всё - получай 5%, как мне объяснили.

  • 6457_2
    .gif
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, не можете так как не перечислены в приложении 9