Мошенничество в сети интернет

Покупка в интернет магазине ohotalive.ru (http://www.ohotalive.ru/index.php?ukey=auxpage_1)

Контакты

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 77 (1 этаж)

метро "Беляево"

E-mail: manager@ohotalive.ru

Номер карты получателя: 676196000208959180

Сумма: 8000

Сообщение получателю: 1000337

после оплаты суммы (прикреп. файл) товар не был доставлен, продовец не выходит на контакт 08.01.15г.. Мои действия и если положительная практика(если смысл)?

  • Безымянный
    .jpg
, Рябыкин Алексей Васильевич, г. Дмитриев
Александр Маккуин
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В вашей ситуацие выходом может явится только заморожение ваших средст на счету получателя, и только в том случае если денежные средства еще не обналичены, в остальных вариациях дело гиблое, скоре всего вы попались на мошенников, в предь будьте аккуратней с покупками в интернете и проверяйте сайты на отзывы, в таком случае у вас не возникнет проблем!

С уважение Александр,

Рябыкин Алексей Васильевич
Клиент, г. Дмитриев

Спасибо,за ответ. Вы правы,сам виноват-поспешил...Еще раз благодарю за ответ.