528 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Конституционное право

Неправомерные звонки

Здравствуйте, как избавиться от звонков коллекторского агенства Руссколлектор.На домашний телефон постоянно названивают,мы знаем что никаких задолжностей у нас нет,а где брали кредит постоянно вовремя оплачиваем.

14 Февраля 2015, 10:43, вопрос №725580
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
30259
ответов
13458
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательства со стороны неизвестных лиц

14 Февраля 2015, 10:44
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Надежда
20435
ответов
6799
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Вероника Анатольевна!

Не обращайте внимания на звонки. Действия коллекторов незаконны. Обращайтесь с заявлением в полицию, а при последующем звонке — сообщите им о своих намерениях, возможно звонки сразу прекратятся.

С Уважением, Надежда.

14 Февраля 2015, 10:45
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Заявление в полицию по ст159 и 330 ук рф

14 Февраля 2015, 10:47
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.