Как закрыть договор с интернет провайдером и не платить долг
Добрый день. Я заключила договор с интернет провайдером на съёмной квартире, съехала почти год назад, и буквально недавно начались звонки от интернет провайдера чтобы заплатила им, на каком основании если я звонила им и просила закрыть договор, сказали договор автоматически закроется при задолженности, на тот момент еще даже деньги на счету были. Как мне поступить?