Что является шумом, но за что не наказывают?
Что является шумом, но за что не наказывают?_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Из обзора судебной практики ВС РФ за 4 квартал 2011 года следует, что шум определяется не из санитарных норм. Если шум мешает спать, значит возможна административная ответственность. Не важно какие были децибелы.