700 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Материнский капитал

здравствуйте!прочитала в интернете,что в январе 2015 года рассматривался закон о разовой выплате в размере 20 000 рублей из мат.капитала.хотелось бы узнать приняли ли этот закон?если да,то когда и куда я могу обратиться по его выплате.

14 Февраля 2015, 01:15, вопрос №725415
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

      В соответствии с планом антикризисных мероприятий, утвержденным Правительством Российской Федерации 27 января 2015 года, принятие Федерального закона о предоставлении права единовременной выплаты за счет средств материнского капитала в размере 20 тысяч рублей ожидается не позднее 27 февраля. Пока не утвердили — подробно -http://www.kukuzya.ru/page/20-tysyach-iz-materinskogo-kapitala-v-2015-godu-na-povsednevnye-nuzhdy

14 Февраля 2015, 01:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут