616 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Доставка авто до гаража

Здравствуйте! У меня такой вопрос,мне нужно отбуксовать машину из двора в гараж на лямке,чтобы сделать ремонт, она не на ходу сама не поедет,так как район не спокойный и уже успели нацарапать на двери, Страховка закончилась и ПТС на другое лицо хозяин проживает в Москве,просто хотелось бы быстрей ее в гараж загнать пока совсем не разгромили,как быть ?какие документы иметь при себе ? Есть тех.талон,ПТС,договора купли продажи пока что нету,т.к. хозяин "тормозит" Не известно когда он дкп подпишет,просто нужно перевезти машину срочно

14 Февраля 2015, 01:02, вопрос №725407
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

какие документы иметь при себе ?

Максим Николаевич Лаурин

Документы на авто и страховку ОСАГО.

Успехов.

14 Февраля 2015, 11:46
q Отблагодарить
1 0
Максим Николаевич Лаурин
клиент, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!спасибо!)но дело в том что пока делаются документы страховка, дкп надо время,а за это время просто машину разберут,вот и ищу способ как ее в гараж доставить по быстрее

14 Февраля 2015, 12:56
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

ДКП не обязательно, достаточно СТС и страховка, без этих документов только на эвакуаторе.

Успехов.

14 Февраля 2015, 14:50
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут