Аренда квартиры

здравствуйте!скажите пожалуйста как пожаловаться на бывшую хозяйку(снимали квартиру) в налоговую?у нас есть договор найма

, Елена, г. Белгород
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

смотря на что конкретно вы хотите пожаловаться на уклонение от уплаты налогов и занятие незаконной предпринимательской деятельностью, то так и пишите.

рекомендую писать в полицию, налоговую и прокуратуру.

излагаете факты, прикладываете договор подписываетесь и отправляете.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена!

Обратитесь в налоговый орган, прокуратуру или полицию. В заявлении изложите факты и приложите копию документа.

С Уважением, Надежда.

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Обоснованная жалоба. могу помочь.