260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Аренда квартиры

здравствуйте!скажите пожалуйста как пожаловаться на бывшую хозяйку(снимали квартиру) в налоговую?у нас есть договор найма

13 Февраля 2015, 21:28, вопрос №725252
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена.

смотря на что конкретно вы хотите пожаловаться на уклонение от уплаты налогов и занятие незаконной предпринимательской деятельностью, то так и пишите.

рекомендую писать в полицию, налоговую и прокуратуру.

излагаете факты, прикладываете договор подписываетесь и отправляете.

13 Февраля 2015, 21:30
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Надежда
20435
ответов
6793
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Елена!

Обратитесь в налоговый орган, прокуратуру или полицию. В заявлении изложите факты и приложите копию документа.

С Уважением, Надежда.

13 Февраля 2015, 21:32
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Роман
1435
ответов
474
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1435ответов
  • 474отзыва

Обоснованная жалоба. могу помочь.

13 Февраля 2015, 21:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут