Куда написать, чтобы разобраться с очередью на сан. Курортное лечение

Здравствуйте. Я инвалид 3 группы с 2009г. За соц путевкой не обращалась до 2012г.В 2012 г.стала на очередь- путевки не было. В 2013г. 6 декабря № моей очереди был 21. В 2014г.30 января № 6, 7 февраля № 8, 28 марта № 10. Очередь пошла в сторону увеличения. Кто-то вместо меня поехал отдыхать. В 2015г. 9 января № 5, а 2 февраля 2015г. № стал 233. Получается что в новом 2015г. меня поставили в конец очереди и я опять не получу путевку. Ежемесячно из пенсии удерживаются деньги на соц. пакет, который я никак не могу получить. Помогите, пожалуйста, разобраться в безобразии который совершают работники фонда соц. страхования.

С уважением, Галина.

, Галина Васильевна, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Галина Васильевна, вам надо обращаться к прокурору с заявлением о нарушении ваших прав, бездействием ФСС РФ. Так же просите, что бы прокурор в ваших интересах обратился в суд к соцстраху о возложении обязанности по предоставлении вам путевки на санаторно курортное лечение.