Могу ли я подать в суд за оскорбление и применение физической силы в отношении меня?
Владею свадебным в салоном в городе N. Город не большой, есть крупные конкурирующие между собой салоны.
Однажды раздавала возле входа в магазин конкурентов (на улице) рекламные листовки своего магазина. На следующий день в рабочее время ко мне в салон врывается хозяйка того самого конкурента. Начинает кричать и оскорблять меня, на мою спокойную просьбу удалиться не отвечает, не уходит. Я зову охранника, она продолжает стоять в дверях. Не давая мне пройти, я дотрагиваюсь до нее, с желанием отодвинуть и ее и дать мне пройти. В ответ получаю сильный толчок к грудь. Закрываю перед ее носом дверь. Свидетели были. Имею ли я право подать на нее в суд? И каковы при этом мои шансы выиграть дело?