Оцените ситуацию. Поясните, какие меры можно принять к дежурной по общежитию гражданке Никитиной?
Студент 3 курса механического института Заславский, решил навестить своего друга Васильева, проживающего в студенческом общежитии принадлежащем заводу «Камаз». Прибыв в указанное выше общежитие при входе Заславский был остановлен дежурной по общежитию Никитиной. Последняя попросила предъявить Заславского документ, удостоверяющий его личность (паспорт). В начале Заславский предъявил Никитиной свой студенческий билет. Однако последняя пояснила, что студенческий билет не является документом, удостоверяющим личность, и попросила предъявить паспорт. Заславский предъявил Никитиной свой паспорт. Последняя полистав паспорт положила его в ящик своего рабочего стола, сказав при этом, что посещение в общежитии до 22 часов и паспорт онавозвратит Заславскому, когда он будет выходить из общежития.