Как убрать чужие машины с моей земли

Здравствуйте, я арендую у города землю под строительство торгового павильона, но не могу начать какие-либо работы на участке, т.к. на нем постоянно припаркованы машины жителей близлежащих домов, которые отказываются уезжать с моего участка. Из-за машин я не могу произвести даже выравнивание участка и установку забора. Как можно по закону выгнать/эвакуировать эти автомобили?

, Андрей, г. Солнечногорск
Роберт Шушани
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день так как   Вы арендуете землю официально по договору значит только с вашего позволения могут пользоваться этой землей третий лица! Можно наверно предупредительный информационный стенд поставить! Можно и эвакуировать!