612 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дублирование информации в свидетельстве о праве на собственность

Добрый день. В выданном свидетельстве о регистрации права на собственность квартиры задублирована информация "дата регистрации 04012015". Данная фраза написана два раза друг за другом.

Это является ошибкой, влияет это на законность документа? нужно ли подавать ходатайство на замену свидетельства?

13 Февраля 2015, 17:38, вопрос №725018
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
8,8
Рейтинг Правовед.ru
6911
ответов
2099
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Никита!

Думаю, что Вам лучше обратиться в регистрационную службу для исправления допущенной ошибки, чтобы потом не было проблем при использовании данного документа.

13 Февраля 2015, 17:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут