684 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Восстановление на прежнее место работы

Уволился с работы по собственному желанию по предписанию из военкомата для службы по контракту,но на службу поступить не получилось.Могу ли я восстановиться на прежнее место работы?Спасибо.

13 Февраля 2015, 14:27, вопрос №724775
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
269
ответов
148
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Восстановление на прежнее место работы предусмотрено только в случае незаконного увольнения. Вы уволились по собственному желанию, для решения своих вопросов, не связанных с работодателем. Вы можете попробовать вернуться на прежнее место посредством нового трудоустройства по результатам переговоров с работодателем (при наличии у него соответствующей потребности и согласия).

13 Февраля 2015, 14:43
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут