1344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Переселение из аварийного жилья

Здравствуйте, помогите советом пожалуйста) Дело в том, что наша квартира идет по программе переселения, и нас переселяют в новое жилье. Постановление уже вышло 4.12.2014 года, мы сходили в жилищный отдел и нам сообщили наше новое место жительства , мы написали заявление, и нам сообщили что через 30 рабочих дней документы будут готовы, нам необходимо будет прийти и забрать документы и ключи. И вот время уже близится, и неожиданно приходит письмо о том, что всё это дело не прошло правовую проверку в администрации и ждать дальнейших действий. Я не могу понять одного, как так, нам сначала дают квартиру, а потом нет. Право законно ли это? И бывает ли такое или это единичный случай?

13 Февраля 2015, 12:24, вопрос №724570
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4323
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Лилия!

Вы могли бы вложить ответ из администрации, чтобы можно было оценить его законность?

13 Февраля 2015, 14:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.