204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как продать часть дома

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы со стороны супруга для того, чтобы жена продала часть дома, которая находится только в ее собственности

13 Февраля 2015, 11:27, вопрос №724501
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В настоящее время согласие супруга для реализации недвижимого имущества не требуется. Главное чтобы был соблюден порядок ст.250 ГК РФ о преимущественном праве покупки недвижимого имущества

С уважением Алекснадр

13 Февраля 2015, 11:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут