Пособие на одежду сиротам-студентам

сколько раз в год должны выплачивать пособие на одежду сиротам студентам?и в каком размере примерно хотя бы???

, аделя мулляминова, г. Астрахань
Надежда Смолякова
Юрист, г. Ярославль

Студенты-сироты, обучающиеся на очном отделении ВУЗа, получают следующие выплаты:

1)социальные стипендии(при отсутствии задолженностей);

2)ежегодное единовременное пособие в размере трех стипендий на приобретение учебной литературы и письменных принадлежностей;

3)имеют право претендовать на получение академической стипендии(при условии обучения на «хорошо» и «отлично»);

4)первоочередное предоставление общежития;

5)может выдаваться проездной талон на общественный транспорт(в разных регионах по-разному).

6)ежегодное единовременное пособие на одежду и обувь.