160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как мне решить проблему с погашением кредита

здравствуйте! у меня кредитная карта с долгом в 120тысяч на данный момент я безработная так как у меня ребёнок каторому 8 месяцев платить нечем банк не отсрочку не реструктулизацию счёта не даёт угрожает уголовной ответственностью что делать

13 Февраля 2015, 09:46, вопрос №724363
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
7,8
Рейтинг Правовед.ru
19530
ответов
7763
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Тамара!

Ну под уголовную ответственность вы не попадаете. Банк мягко говоря преувеличивает.

Дождитесь обращения банка в суд, в суде заявите ходатайство о снижении размера неустойки на основании ст.333 ГК РФ. После вынесения решения суда можете подать заявление о рассрочке исполнения судебного акта, приложив документы, подтверждающие ваше тяжелое материальное положение.

Желаю удачи!

13 Февраля 2015, 11:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут