Проблема с коллекторами, программа прощения штрафов
Добрый день!
Ситуация такая: есть кредитная карта и на ней образовалась задолженность, коллекторы звонят и говорят что действует система прощения штрафов, нужно оплатить половину и вторая половина спишется, долг был 60 000, по этой договоренности оплачиваю 30 000, и остаток по их словам должен был списаться, оплата была 03,02,15г. две недели коллекторы названивали и спрашивали оплатила я или нет, типа они оплату не видят,. Вчера снова звонок и говорят что теперь у меня долг 30 000 и нужно по программе прощения оплатить 15 000 и остаток спишут. объяснять, что либо отказываются, в банке тоже ничего сказать не могут. что делать?
с их стороны было письмо что сумма 60 000 оплатите половину и остальное спишем, это я так понимаю тоже обман?