Хранение оружия

могут ли составить два протокола за просрочку лицензии и неправильное хранение оружия в один день.

, Владимир, г. Братск
Анатолий Смирнов
Юрист

Здравствуйте, Владимир

За просрочку лицензии, — один протокол. За неправильное хранение оружия, — другой протокол. Эти протоколы составляются по мере обнаружения выявленного нарушения. Составление их в один день не противоречит требованиям закона.

Анатолий