200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хранение оружия

могут ли составить два протокола за просрочку лицензии и неправильное хранение оружия в один день.

13 Февраля 2015, 04:58, вопрос №724200
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анатолий
104
ответа
33
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Владимир

За просрочку лицензии, — один протокол. За неправильное хранение оружия, — другой протокол. Эти протоколы составляются по мере обнаружения выявленного нарушения. Составление их в один день не противоречит требованиям закона.

Анатолий

13 Февраля 2015, 06:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут