Прописка несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте! Мой муж отбывает срок. Я родила ребенка от него. Сейчас мне нужно прописать нашего ребенка в квартире. Но без согласия отца, заверенного нотариусом, это невозможно. Никакой нотариус в тайгу не поедет. Имеет ли право начальник колонии заверить согласие моего мужа на прописку ребенка? Имеет ли юридическую силу подписи начальника колонии в таких вопросах? Понятно же, что личное присутствие отца при прописке ребенка невозможно. Буду благодарна за ответ.

согласно ст.20 ГК РФ согласие отца на прописку не требуется достаточно вашей прописки
а вы не ходите в паспортный стол. вы напрямую обратитесь в ФМС вашего города про мужа ничего не говорите, если спросят где скажите не знаете ив се ушел куда-то и там живет