8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший любовник который является сотрудником Полиции оскорбляет в сообщениях и требует вернуть деньги что потратил

Пишет смс с оскорблениями ,требует вернуть деньги что были на меня потрачены, это дословно из сообщ и так же что бы я написала заявление на увольнение с работы, звонит моему мужу с целью подробно рассказать как был в связи со мной , сообщения сохранились , могу ли я обратиться в УСБ так как он является сотрудником полиции

, Ирина, г. Белгород
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обратитесь в отдел собственной безопасности МВД вашего субъекта с жалобой на его действия, которые по сути являются вымогательством, а также поведением недостойным работника полиции. 

Защищать свои права вы можете любым допустимым законом способом.

Если не будет никакого эффекта обращайтесь в прокуратуру и в суд, но по одним только СМС доказывать вам что-то будет сложно

С уважением Александр

0
0
0
0
Олег Феофанов
Олег ФеофановЭксперт
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Если оскорбляет, то заявление в прокуратуру, управление собственной безопасности и его руководству. Желательно с приложением доказательств

0
0
0
0
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Проведите его по всем инстанциям этого «мужчину». Прокуратура, УСБ, на крайний случай суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Если я поеду пьяным за рулем без прав и меня поймают сотрудники полиции, что будет за это?
Если я поеду пьяным за рулем без прав и меня поймают сотрудники полиции, что будет за это? Документы на машину есть, но она не оформлена, есть только договор купли продажи.
, вопрос №3044571, Денис, г. Иркутск
Административное право
Определите правомерность действий сотрудника полиции: во время инструктажа перед заступлением на службу по
Определите правомерность действий сотрудника полиции: во время инструктажа перед заступлением на службу по охране общественного порядка сотрудники полиции были ориентированы на то, что в городе совершен ряд разбойных нападений на граждан с применением холодного оружия. Двигаясь по маршруту, в 23 час. 35 мин. сотрудники полиции увидели на улице подозрительного гражданина с большой спортивной сумкой в руках. Во время проверки документов гражданин бросил сумку, оттолкнул одного из полицейских и резко сунул руку в карман своей куртки. Второй полицейский, без предупреждения применил в отношении данного гражданина боевой прием борьбы - загиб руки за спину.
, вопрос №3045542, Екатерина Кузякина, г. Воронеж
300 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги без копии, на что сослаться?
Здравствуйте! Делала заказ в интернет-магазине. Собираюсь делать возврат товара и денег. Но для возврата денег требуется скан-копия паспорта. ПРи общении с инет-магазином,они ссылаются на информацию на своем сайте. "Персональные данные Пользователя/Покупателя обрабатывается в соответствии с ФЗ «О персональных данных» № 152-ФЗ. " Я уже ввела номера телефона и адрес электронной почты - на это я дала согласие при оплате заказа. Правомерно ли требовать скан-копию паспорт для возврата денег? Как вернуть деньги без копии,на что сослаться?
, вопрос №3045546, Александра Андреева, г. Москва
Административное право
Имеет ли право прокурор требовать от сотрудника полиции найти ему понятых пр проведении им проверки какого либо объекта
Имеет ли право прокурор требовать от сотрудника полиции найти ему понятых пр проведении им проверки какого либо объекта
, вопрос №3046056, Максим Уваров, г. Москва
Административное право
Я зашёл на ЖД вокзал меня оставил сотрудник полиции и обыскал, ничего не нашел, но хочу узнать имеет ли он право меня обыскивать?
Я зашёл на ЖД вокзал меня оставил сотрудник полиции и обыскал , ничего не нашел, но хочу узнать имеет ли он право меня обыскивать ?
, вопрос №3046132, Марат, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 12.02.2015