Судебный пристав
Судебный пристав не может ничего изъять из имущества, только ходит каждый раз домой и проверяет не приобрела ли я чего. Сколько такое может продолжаться (хождение пристава) и что будет если я не буду платить долг после суда?
, юля, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Пристав может ходить к вам домой хоть каждый день и делать это он может до того момента пока не окончит или прекратит исполнительное производство.
И поясните пожалуйста на каком основании он к вам ходит если суда не было? вы уверены что это пристав вы постановление о возбуждении исполнительного производства получали?
С уважением Александр