За долги отберут ребенка?
У меня долги по кредитам. Банковский работник по телефону изложила, что за не уплату по кредитам, у меня отберут ребенка, а меня лишат родительских прав. Действительно ли такое существует?
, юля, г. Екатеринбург
Олег Насонов
Здравствуйте. Существует подобное лишь в нездоровом воображении сотрудников банков и коллекторских организаций, всячески запугивающих должников с целью заставить погасить задолженность. Реально в худшем случае возможно взыскание задолженности по кредитному договору в судебном порядке.