Оскорбили меня и мою маму
Человек в интернете многочисленно раз оскорбил меня и мою мамму , у меня есть его имя , фамилия , номер телефона , город , дата рожденния. Как мне подать на него заяву в суд?
, Артур, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Добрый день. Для начала обратитесь в прокуратуру, чтобы она зафиксировал данный факт. Но если он будет все отрицать, то что тосделать будет трудно
У данного человека статический IP Адресс. Его IP Адрессом пользуются только 3 человек а. Он и его родители , это может чем-то помочь делу? Его компьютер очень легко отследить. И доказать что писали именно с того компьютера тоже.
Если скрипты остались, то отлично поможет