1292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки к УК РФ в 2019 году

Будут ли какие то изменения 2015 году осужденному по ст 158 ч3 и ст 162 ч 3? И какие именно будут снисхождения. могут ли уменьшить срок заключения осужденному?

12 Февраля 2015, 20:57, вопрос №723924
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Игорь
365
ответов
141
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

На сегодняшний день каких либо законопроектов о внесении изменений в указанные статьи на рассмотрении не имеется. 

12 Февраля 2015, 21:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.