Предлагают обналичивать деньги с QIWI Wallet

Суть такова. Наткнулась на одну даму. Она предлагает через меня переводить деньги на другой Киви кошелек. То есть, сначала деньги поступают мне от гражданина N в размере более 100 тыс руб и я эти деньги перечисляю гражданину М. Мне с этого перевода остается процент (10-20%). Но есть одна деталь. Нужно чтобы на моем Киви кошельке было 3000 руб для "правильной работы скриптов", как сказала девушка. Сказала, что эти деньги никуда не денутся, так и будут висеть на моем кошельке. В интернете никакой информации по данному вопросу не нашла. Могу только сказать, что предложение очень заманчивое, но боюсь ввязаться в какой-то криминал. Помогите разобраться!

, Дарья, г. Омск
Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Данные 3000 рублей сначала надо перевести на другой кошелек или они просто должны быть на Вашем счете?

Дарья
Клиент, г. Омск

Просто должны быть на моем счете. Почитала, что снять или перевести деньги с моего кошелька без моего ведома невозможно.

Дарья

А если это схема отмыва бюджетных средств? Или финансирования экстремизма? Или просто мошенничество. Руководствуйтесь здравым смыслом. Бесплатный сыр как говорится.