Можно ли оформить загран паспорт со ст. 46 п. 1 п.п. 3
Возможно ли получить (оформить) загран паспорт если в банке Исполнительных Производств появилась ст. 46 п. 1 п.п. 3 ? Спасибо.
С уважением Дмтитий Геннадьевич
, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Анжела Мусина
Дмитрий Геннадьевич.
Для получения загранпаспорта наличие на Вас исполнительных производств никак не влияет. По исполнительному производству приставы могут ограничить выезд из страны, но у Вас производство уже окончено, а по оконченным и/ производствам все ограничения снимаются.