204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Покупка дачного участка

Присмотрел себе подходящий недорогой дачный участок с хорошим домиком. Дача не приватезирована. Продажа через председателя путём вступления в товарищество и выдачи садовой книжки. Хозяин дачи приватезировать категарически отказывается. Смогу ли я приватезировать дачу вступив в товарищество?

12 Февраля 2015, 20:05, вопрос №723861
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Хозяин дачи приватезировать категарически отказывается. Смогу ли я приватезировать дачу вступив в товарищество?

Александр

Это не очень законно. Но в абсолютно большинстве случаев так делают и оформляют право собственности.

12 Февраля 2015, 20:07
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут