Иск страховой компании на физическое лицо

произошло дтп в апреле 2012 г. В дтп был признан виновным и страховая компания второму участнику дтп выплатила по каско 320 тыс. Экспертиза проходила без меня и действительно сумма востановления составила 320 тыс я не знаю. Спустя два с половиной года пришло от судебных приставов постановление о выплате 200 тыс руб. Страховая компания СОГЛАСИЕ подала на меня иск в суд и заочно провели дело без моего присутствия и уведомления. С момента дтп связи со страховой и вторым участником дтп больше не было. О сумме страховой выплаты не знал. Срок обжалования истек, могу ли я подать ответный иск и каковы мои шансы выйграть дело или снизить сумму выплаты?

, Альберт, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Альберт.

Подайте заявление об отмене заочного решения. В случае если суд отменит заочное решение, просите о назначении  экспертизы об оценке стоимости восстановительного ремонта.