Ипотека по программе молодая семья
Добрый день.
Мое имя Виталий. Я ИП. Доход достойный. Жена в декрете, грудной ребенок. Живем в комуналке, 23 кв. м. Имею так же в собственности 1/3 в двухкомнатной квартире где проживает мама с сестрой и малолетним племянником.
Вопрос: есть ли какая нибудь лазейка чтобы встать на учет по программе молодая семья на приобретения жилья в ипотеку по государственным ставкам?