Как узнать числюсь ли я на работе или нет?

Здравствуйте !! Я сейчас в дикретном отпуске ребенку 2 года . Мне нужны справки для пособий из места работы . В отделе кадров куда я поехала говорят , что ЗАО ЛАНЧ обонкротился и куда то переехал и они не знают куда . Скажите пожалуйста как мне найти и как узнать числюсь ли я вообще у себе на работе ?

, Марина, г. Москва
Валерий Бабанин
Юрист, г. Тверь

Добрый день.

Инф. из базы данных ФНС:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЛАНЧ»

141400, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,, ГОРОД ХИМКИ,, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ,29,

ОГРН — 1027700027431, ИНН — 771021517050470, КПП — 1001, дата регистрации — 12.07.2002 г.

Речь идет о данной фирме?

Если да, то Ваша фирма находится в стадии ликвидации и Вам нужно обратиться к конкурсному управляющему, указанному  в приложенном файле (Выписке из ЕГРЮЛ). По общему правилу, Вас обязаны письменно уведомить о ликвидации фирмы за 2 месяца до даты увольнения и до внесения сведений в ЕГРЮЛ о ликвидации фирмы...

Если Вы не получали уведомления, трудовой книжки, с Вам не выплачивали выходного пособия, то до настоящего времени Вы являетесь работником данной фирмы...

С уважением,

Валерий