8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать числюсь ли я на работе или нет?

Здравствуйте !! Я сейчас в дикретном отпуске ребенку 2 года . Мне нужны справки для пособий из места работы . В отделе кадров куда я поехала говорят , что ЗАО ЛАНЧ обонкротился и куда то переехал и они не знают куда . Скажите пожалуйста как мне найти и как узнать числюсь ли я вообще у себе на работе ?

, Марина, г. Москва
Валерий Бабанин
Валерий Бабанин
Юрист, г. Тверь

Добрый день.

Инф. из базы данных ФНС:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЛАНЧ»

141400, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,, ГОРОД ХИМКИ,, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ,29,

ОГРН — 1027700027431, ИНН — 771021517050470, КПП — 1001, дата регистрации — 12.07.2002 г.

Речь идет о данной фирме?

Если да, то Ваша фирма находится в стадии ликвидации и Вам нужно обратиться к конкурсному управляющему, указанному  в приложенном файле (Выписке из ЕГРЮЛ). По общему правилу, Вас обязаны письменно уведомить о ликвидации фирмы за 2 месяца до даты увольнения и до внесения сведений в ЕГРЮЛ о ликвидации фирмы...

Если Вы не получали уведомления, трудовой книжки, с Вам не выплачивали выходного пособия, то до настоящего времени Вы являетесь работником данной фирмы...

С уважением,

Валерий

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Добрый вечер, в месяц февраль я моего жена без билета общественного транспорта поймали как могу узнать что они отштрафали или нет?
Добрый вечер, в месяц февраль я моего жена без билета общественного транспорта поймали как могу узнать что они отштрафали или нет?
, вопрос №4090284, Рахмат, г. Москва
Военное право
У кого или где узнать положен ли мне отпуск
У кого или где узнать положен ли мне отпуск
, вопрос №4090158, Yurs, г. Москва
Гражданское право
Хотела бы узнать возможно ли обратиться в налоговую( потому что дает услуги, а раз услуги есть, то получается
Здравствуйте , мне оказали услугу некачественно и не отдают деньги , но это физ лицо . Переписка в мессенджерах есть . хотела бы узнать возможно ли обратиться в налоговую( потому что дает услуги , а раз услуги есть , то получается нужно регистрироваться как самозанятый) и в прокуратору ( потому что это как некое мошенничество ) или ничего не сделать в такой ситуации?
, вопрос №4090018, Анастасия, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, я хочу развестись с мужем, у нас ребёнок 1, 6 лет, постоянно говорит, что сразу заберёт ребёнка если разведусь, объясните мне пожалуйста, может ли он забрать его после развода или нет?
Здравствуйте, я хочу развестись с мужем, у нас ребёнок 1,6 лет, постоянно говорит, что сразу заберёт ребёнка если разведусь, объясните мне пожалуйста, может ли он забрать его после развода или нет?
, вопрос №4089575, Анастасия, г. Ноябрьск
700 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Может ли он получать две пенсии или нет?
Здравствуйте. Мой ребёнок получает пенсию по утере кормильца, а сейчас ещё и инвалидом стал. Может ли он получать две пенсии или нет?
, вопрос №4089445, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 12.02.2015