Анзор Раманович

я жеву Г.Казань. чериз интернет заказал себя компьютер сказали оплатит я на их ней картечку отправил чериз банк сумму.они отправиле товар она не работает я им сообщил проблему просиле отправит обратно они прислали другой компьютер это тоже не работает дольше я сообщил и прасил что бы меня вернули денгь.сказали отправит обратно товар как только поступит им так сразу приведёт денгь на мои счёт.тепирь вот жду нет не берёт трубку.что меня делить...SEVEN.RU

, Анзор, г. Казань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Анзор Раманович я жеву Г.Казань. чериз интернет заказал себя компьютер сказали оплатит я на их ней картечку отправил чериз банк сумму.они отправиле товар она не работает я им сообщил проблему просиле отправит обратно они прислали другой компьютер это тоже не работает дольше я сообщил и прасил что бы меня вернули денгь.сказали отправит обратно товар как только поступит им так сразу приведёт денгь на мои счёт.тепирь вот жду нет не берёт трубку.что меня делить...SEVEN.RU

Анзор

Добрый день Анзор!
Если у вас есть документы и в них указан ИНН организации -можно узнать юридический адрес и для начала отправить организации данной претензию с требованием возвратить уплаченную за товар денежную сумму. Если документов у  вас нет — подавать заявление в полицию!

ИНН я могу помочь вам узнать — вам достаточно скинуть мне фотографии или скану документов.

Анзор
Клиент, г. Казань

— ООО "Ди-Трейд"

— ИНН 7715909319

— КПП 771501001

— р/с 40702810820060000429

— к/с 30101810800000000388

— в ОАО "ТКБ", г. Москва

— БИК 044525388

— ОКПО 09146917

ООО «Ди-Трейд» — ИНН 7715909319

Анзор

Пишите значит претензию на юр. адрес : 127104, Москва, проезд Гостиничный, д.6, кор.2 пом.255

на имя Горшенина Дениса Дмитриевича, Генерального директора