172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как нам забрать свою зарплату?

здравствуйте,я работаю управляющей на отделе,продаем перчатки.у нас была проведена ревизия и выявлена недостача,в 45 пар нам прислали акт недостачи на крупную сумму,одну пару мы продаем по цене 299,а в акте она по 850 и говорят что офис нам сделал скидку.теперь просят подписать этот акт,пока не подпишем не выдадут зарплату.как нам быть?законно ли это все?

12 Февраля 2015, 14:19, вопрос №723332
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валерия
100
ответов
34
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Незаконно. Пригрозите, что обратитесь в трудовую инспекцию, если не поможет — обращайтесь.

12 Февраля 2015, 22:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут