Как нам забрать свою зарплату?

здравствуйте,я работаю управляющей на отделе,продаем перчатки.у нас была проведена ревизия и выявлена недостача,в 45 пар нам прислали акт недостачи на крупную сумму,одну пару мы продаем по цене 299,а в акте она по 850 и говорят что офис нам сделал скидку.теперь просят подписать этот акт,пока не подпишем не выдадут зарплату.как нам быть?законно ли это все?

, Ксения, г. Омск
Валерия Ревина
Юрист

Здравствуйте!

Незаконно. Пригрозите, что обратитесь в трудовую инспекцию, если не поможет — обращайтесь.