Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Продажа автомобиля

Здравствуйте!

Подскажите нужна ли действующая регистрация в г.Москве при совершении продажи авто? спрашиваю, т.к срок регистрации закончен, не помешает ли мне это продать машину.

25 Апреля 2013, 13:34, вопрос №72332 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    нет, регистрация не влияет на сделку она может быть территориально в любом месте уголке земного шара

    25 Апреля 2013, 13:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats