Как поступить с исполнительным листом
Наше ЗАО признано судом банкротом. Судом назначен конкурсный управляющий. Сейчас завершается процедура банкротства. Почти весь персонал уволен, в т.ч. и я. Вчера я в суде получил исполнительный лист о взыскании с ЗАО задолженности по зарплате. Куда направить исполнительный лист?
, Владимир, с. Новичиха
Анжела Мусина
Владимир, здравствуйте.
Можете направить конкурсному управляющему, можете предъявить лист в Службу судебных приставов, приставы сами направят И\лист конкурсному управляющему.